Caran d'Ache
Lapices Luminance Caran Dache Luminance 6901 X 20 Unidades
$298.655
Precio neto: $246.822 + IVA 21% ($51.832)
−10%
Retiro local: $268.790
Últimas 3 unidades
Lapices Luminance Caran Dache Luminance 6901 X 20 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 0787718463890 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Luminance Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| SKU | TL01073 |
| IVA | 21 % |