Nyoni
Lapices Tiza Pastel X 13 Colores Nyoni Varios
$40.504
Precio neto: $33.474 + IVA 21% ($7.029)
−10%
Retiro local: $36.454
En stock (21)
Lapices Tiza Pastel X 13 Colores Nyoni Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 733 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Marca | Nyoni |
| Código universal de producto | 6957574860940 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 13 Colores Tiza Pastel |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TLN2830 |
| Color del trazo | Varios |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |