Fabriano
Papel De Color A4 Fabriano Copy Tinta Italiano X500 Hojas Verde Claro
$63.267
Precio neto: $52.286 + IVA 21% ($10.980)
−10%
Retiro local: $56.940
Últimas 3 unidades
Papel De Color A4 Fabriano Copy Tinta Italiano X500 Hojas Verde Claro
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | Sí |
| Marca | Fabriano |
| Color | Verde claro |
| Acabado | Liso |
| Gramaje | 80 g |
| Código universal de producto | 8001348154730 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Verde |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Papel de Color Para Fotocopia, Fax, impresora laser e ink-ject |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2680 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TLF3 |
| Cantidad de hojas | 500 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 80 g |