Lyra
Lapices Lyra Art Design Rembrandt X12 Grafitos 6b-4h
$41.965
Precio neto: $34.681 + IVA 21% ($7.283)
−10%
Retiro local: $37.769
Últimas 1 unidades
Lapices Lyra Art Design Rembrandt X12 Grafitos 6b-4h
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Graduación | 6B-4H |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Lyra |
| Código universal de producto | 4084900020227 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Rembrandt |
| Cantidad de lápices | 12 |
| SKU | TL00875 |
| IVA | 21 % |