Writech
Set 12 Marcadores Doble Punta Pincel Y Fina Writech
$23.468
Precio neto: $19.394 + IVA 21% ($4.073)
−10%
Retiro local: $21.121
En stock (8)
Set 12 Marcadores Doble Punta Pincel Y Fina Writech
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Writech |
| Diseño | Marcadores |
| Código universal de producto | 0810157611284 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | AL AGUA |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Doble punta |
| Modelo | Doble Punta Pincel y Fina |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | tlwrite02 |
| Tipo de punta | Doble |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |