Giorgione
Set De 24 Oleos Pastel Profesionales Giorgione
$18.413
Precio neto: $15.217 + IVA 21% ($3.195)
−10%
Retiro local: $16.572
Últimas 1 unidades
Set De 24 Oleos Pastel Profesionales Giorgione
Características
| Cantidad de pinturas de óleo | 24 |
| Color del óleo | Varios |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Giorgione |
| Código universal de producto | 6972919464942 |
| Dureza | suave |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-SOP-24 |
| Tipo de pastel | Óleo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | G-SOP-24 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |