Pilot
Marcadores Pilot Frixion X Unidad
$5.672
Precio neto: $4.687 + IVA 21% ($984)
−10%
Retiro local: $5.105
En stock (4)
Marcadores Pilot Frixion X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 150 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 4902505423659 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | termosensible |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | TErmosensible |
| Modelo | Frixion fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05994 |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |