FABER CASTELL LINHA VERMELHA
Set Lapices Colores X 36 Base Madera Faber Castell Supersoft Variada
$68.598
Precio neto: $56.692 + IVA 21% ($11.905)
−10%
Retiro local: $61.738
En stock (35)
Set Lapices Colores X 36 Base Madera Faber Castell Supersoft Variada
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | FABER CASTELL LINHA VERMELHA |
| Código universal de producto | 7891360685821 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 120736SOFT |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 660 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | tlfabersf36 |
| Color del trazo | Variada |
| Unidades por pack | 36 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |