Kaweco
Portaminas Kaweco Sketch Up Acero 5,6 Mm
$137.324
Precio neto: $113.490 + IVA 21% ($23.833)
−10%
Retiro local: $123.592
Últimas 2 unidades
Portaminas Kaweco Sketch Up Acero 5,6 Mm
Características
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 760 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Kaweco |
| Código universal de producto | 4250278612009 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | No |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Presion |
| Color de la mina | Grafito |
| Materiales | Metal |
| Tipo de portamina | Presion |
| Modelo | SKETCH UP lápiz 5.6 mm Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Nombre del diseño | Skecht up acero |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| SKU | TL05752 |
| Grosor de la mina soportado | 5.6 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |