Caran d'Ache
Set Lapices Color Luminance Retrato 20 U Portrait Carandache
$251.536
Precio neto: $207.880 + IVA 21% ($43.655)
−10%
Retiro local: $226.382
Últimas 2 unidades
Set Lapices Color Luminance Retrato 20 U Portrait Carandache
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 1420 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7630002343176 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 20 Luminance Portrait |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | tlcaran20p |
| Unidades por pack | 20 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |