Posca
Set Marcadores Negros 8 Puntas Posca All Black
$103.926
Precio neto: $85.889 + IVA 21% ($18.036)
−10%
Retiro local: $93.533
En stock (15)
Set Marcadores Negros 8 Puntas Posca All Black
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Código universal de producto | 4902778302958 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador de agua |
| Modelo | UNI 302965 |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Multisuperficies,Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 366 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tlposcane01 |
| Tipo de punta | Todas las puntas |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 8 |
| IVA | 21 % |