Posca
Set Posca Marcadores 5m Acrilicos Tonos Monotone X 8
$70.418
Precio neto: $58.196 + IVA 21% ($12.221)
−10%
Retiro local: $63.376
En stock (5)
Set Posca Marcadores 5m Acrilicos Tonos Monotone X 8
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Diseño | Marcadores |
| Código universal de producto | 4902778302972 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Acrílica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pintura acrílica |
| Modelo | Colores Acrilicos monotono monotone set marcadores |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Casi todas las superficies |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tlposcamono1 |
| Grosor del trazo | 1.8-2.5 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |