Trodat
Sello Trodat Numerador 6 Bandas 1536 G 3 Mm - Usuario - Foto
$14.137
Precio neto: $11.683 + IVA 21% ($2.453)
−10%
Retiro local: $12.723
Últimas 2 unidades
Sello Trodat Numerador 6 Bandas 1536 G 3 Mm - Usuario - Foto
Características
| Marca | Trodat |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 00092399548867 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye set de letras intercambiables | No |
| Color de la tinta | Usuario |
| Es automático | No |
| Es personalizado | No |
| Es autotintable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 1536 sello numerador 4 mm |
| Tipo de sello | Numeradores |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | tltro1536 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 3 mm |