Caran d'Ache
Set Gouache Lata 15 Colores Pastilllas Caran Dache
$165.138
Precio neto: $136.477 + IVA 21% ($28.660)
−10%
Retiro local: $148.624
Últimas 3 unidades
Set Gouache Lata 15 Colores Pastilllas Caran Dache
Características
| Tipo de producto | Témpera |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186143151 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Gouache Studio |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | tlcaran001 |
| Unidades por pack | 15 |
| IVA | 21 % |