ASB
Sacabocados Sol Goma Eva Asb 16 Mm.
$12.125
Precio neto: $10.020 + IVA 21% ($2.104)
−10%
Retiro local: $10.913
En stock (8)
Sacabocados Sol Goma Eva Asb 16 Mm.
Características
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Marca | ASB |
| Ancho de la hoja | 1.6 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 6920499988051 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Usos recomendados | cartulina,goma eva |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL01135 |
| Tipo de cutter | Presion |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | No |