Kuretake
Acuarelas Gansai Tambi Kuretake 12 Colores Paleta Ii
$46.246
Precio neto: $38.219 + IVA 21% ($8.026)
−10%
Retiro local: $41.621
En stock (7)
Acuarelas Gansai Tambi Kuretake 12 Colores Paleta Ii
Características
| Marca | Kuretake |
| Código universal de producto | 4901427991970 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Gansai Tambi |
| MPN | 106875 mc2012vnw |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 490 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | tlgansaipaleta2 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con fecha de vencimiento | No |