Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Collection Sport Apricot Apricot Tinta
$113.260
Precio neto: $93.603 + IVA 21% ($19.656)
−10%
Retiro local: $101.934
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Kaweco Collection Sport Apricot Apricot Tinta
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Apricot |
| Código universal de producto | 4251734923790 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Tinta |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Collection Sport Apricot |
| Tipo de envase | Caja carton collection |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tl23790 |
| Tipo de trazo | medium |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |