Royal Talens
Set Pintura Profesional Pomo X 18 Colores X 120 Ml Amsterdam Set
$482.036
Precio neto: $398.377 + IVA 21% ($83.658)
−10%
Retiro local: $433.832
En stock (5)
Set Pintura Profesional Pomo X 18 Colores X 120 Ml Amsterdam Set
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Royal Talens |
| Código universal de producto | 8712079532123 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Amsterdam Set Acrilicos profesionales en pomo x 18 colores |
| Contenido neto | 120 mL |
| Cantidad de pinturas de óleo | 18 |
| Color del óleo | Set |
| Formato | Pomo |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | tl32123 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |