Staedtler
Resaltador Staedtler Textsurfer Pastel X Unidad Celeste
$4.128
Precio neto: $3.411 + IVA 21% ($716)
−10%
Retiro local: $3.715
En stock (12)
Resaltador Staedtler Textsurfer Pastel X Unidad Celeste
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Staedtler |
| Color | Celeste |
| Diseño | Resaltador |
| Código universal de producto | 4007817049587 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Resaltador |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Modelo | 364 |
| Tipo de envase | Suelto |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | tlsr001 |
| Tipo de punta | Biselada |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |