Staedtler
Set Lapices X 24 Colores Super Soft Staedtler
$22.595
Precio neto: $18.673 + IVA 21% ($3.921)
−10%
Retiro local: $20.336
En stock (6)
Set Lapices X 24 Colores Super Soft Staedtler
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817052273 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Super Soft |
| Graduación | Hexagonal |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 206 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | tlsss0001 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |