Staedtler
Set Lapices X 12 Colores Super Soft Staedtler Set X 12
$14.149
Precio neto: $11.693 + IVA 21% ($2.455)
−10%
Retiro local: $12.734
En stock (16)
Set Lapices X 12 Colores Super Soft Staedtler Set X 12
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817057049 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Super Soft |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tlsss012 |
| Color del trazo | Set x 12 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |