Faber-Castell
Set De 60 Lapices Faber Castell Acuarelables Albrecht Durer
$445.177
Precio neto: $367.915 + IVA 21% ($77.261)
−10%
Retiro local: $400.659
Últimas 2 unidades
Set De 60 Lapices Faber Castell Acuarelables Albrecht Durer
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401175605 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LÁPICES ACUARELABLES Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre ALBRECHT DURER X60 LATA colores pinturitas |
| Graduación | 3.8 mm |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 980 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL00201 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 60 |
| IVA | 21 % |