Caran d'Ache
Set De 30 Lapices Caran D´ache Pablo Resistentes Al Agua Set
$365.232
Precio neto: $301.844 + IVA 21% ($63.387)
−10%
Retiro local: $328.709
Últimas 2 unidades
Set De 30 Lapices Caran D´ache Pablo Resistentes Al Agua Set
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 5055747167146 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pablo Lapices permanentes profesionales |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1850 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL01765 |
| Color del trazo | Set |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 30 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |