Derwent
Set De Lapices X 150 Colores Lata Metal Derwent Chromaflow Set
$435.642
Precio neto: $360.034 + IVA 21% ($75.607)
−10%
Retiro local: $392.078
Últimas 2 unidades
Set De Lapices X 150 Colores Lata Metal Derwent Chromaflow Set
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 569 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252638210 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Chromaflow 150 Lata lapices colores |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | tldc0001 |
| Color del trazo | Set |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |