Derwent
Set De Lapices X 100 Colores Lata Metal Derwent Chromaflow Set
$497.828
Precio neto: $411.428 + IVA 21% ($86.399)
−10%
Retiro local: $448.045
Últimas 2 unidades
Set De Lapices X 100 Colores Lata Metal Derwent Chromaflow Set
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252638203 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Chromaflow 100 Lata lapices colores |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 736 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tldc0003 |
| Color del trazo | Set |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |