Stabilo
Stabilo Microfibras Point 88 X 50 Caja Metalica
$115.796
Precio neto: $95.698 + IVA 21% ($20.097)
−10%
Retiro local: $104.216
En stock (5)
Stabilo Microfibras Point 88 X 50 Caja Metalica
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 50 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 740 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Diseño | Estuche de Metal |
| Código universal de producto | 4006381493475 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Point 88 Caja Metalica 50 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Estuche metálico |
| Superficies recomendadas | Cartón,Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL01434 |
| Grosor del trazo | 0.4 mm |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 50 |
| IVA | 21 % |