Staedtler
Set De Lapices X 72 Colores Caja De Lata Staedtler Lata X 72
$73.507
Precio neto: $60.749 + IVA 21% ($12.757)
−10%
Retiro local: $66.156
Últimas 1 unidades
Set De Lapices X 72 Colores Caja De Lata Staedtler Lata X 72
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817071076 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 146C M72 |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 760 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | mls0001 |
| Color del trazo | LATA X 72 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |