Staedtler
Set De Lapices X 48 Colores En Lata Metalica Staedtler Set
$54.555
Precio neto: $45.086 + IVA 21% ($9.468)
−10%
Retiro local: $49.100
Últimas 3 unidades
Set De Lapices X 48 Colores En Lata Metalica Staedtler Set
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817071069 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 146C M48 lapices colores pinturitas lata metalica |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 707 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | tls0008 |
| Color del trazo | set |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |