Kaweco
Dia Padre Lapicera Pluma Kaweco Al Sport Eleccion Carga
$251.092
Precio neto: $207.513 + IVA 21% ($43.578)
−10%
Retiro local: $225.983
Últimas 1 unidades
Dia Padre Lapicera Pluma Kaweco Al Sport Eleccion Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Eleccion |
| Código universal de producto | 4250278600259 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Plumas |
| Materiales | Aluminio |
| Modelo | Al Sport |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL01401 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |