Faber-Castell
Set De 72 Lapices De Colores Faber Castell Ecolapices Largos
$90.182
Precio neto: $74.530 + IVA 21% ($15.651)
−10%
Retiro local: $81.164
En stock (14)
Set De 72 Lapices De Colores Faber Castell Ecolapices Largos
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360671046 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Ecolapiz Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 632 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL00905 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |