ASB
Rollo Pvc Autoadhesivo Brillos Gimnasia Ritmica X 10 Mts Laser Irisdescente
$41.267
Precio neto: $34.105 + IVA 21% ($7.161)
−10%
Retiro local: $37.140
En stock (4)
Rollo Pvc Autoadhesivo Brillos Gimnasia Ritmica X 10 Mts Laser Irisdescente
Características
| Marca | ASB |
| Color | Laser Irisdescente |
| Diseño | Lisa |
| Código universal de producto | 6973876950639 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es fluorescente | No |
| Es apto para auto | No |
| Es apto para heladera | Sí |
| Es apto para pared | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 m |
| Modelo | Holográficos |
| Presentación | Rollo |
| Ambientes recomendados | Multiples |
| Superficies recomendadas | MULTIPLES |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | tlasb0001 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 45 cm |