Amsterdam
Set Del Bosque 5 Acrilicos Artisticos De 120 Ml Amsterdam Verdes
$139.995
Precio neto: $115.698 + IVA 21% ($24.296)
−10%
Retiro local: $125.996
Últimas 1 unidades
Set Del Bosque 5 Acrilicos Artisticos De 120 Ml Amsterdam Verdes
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Amsterdam |
| Código universal de producto | 8712079158460 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set Acrilicos Amsterdam Del Bosque |
| Contenido neto | 120 mL |
| Cantidad de pinturas de óleo | 5 |
| Color del óleo | Verdes |
| Formato | Pomo plastico |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 2300 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | tlaab5 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |