Faber-Castell
Set De 12 Lapices Faber Ecolapices Supersoft Metalicos
$23.825
Precio neto: $19.690 + IVA 21% ($4.134)
−10%
Retiro local: $21.443
Últimas 3 unidades
Set De 12 Lapices Faber Ecolapices Supersoft Metalicos
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360676294 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SuperSoft Metalizados |
| Graduación | 2B |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL06697 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |