Pilot
Pilot Dia De La Madre Portaminas H 323 0.3 Mm
$17.092
Precio neto: $14.125 + IVA 21% ($2.966)
−10%
Retiro local: $15.383
Últimas 1 unidades
Pilot Dia De La Madre Portaminas H 323 0.3 Mm
Características
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 4902505221446 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | H323 |
| Nombre del diseño | Portaminas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL04340 |
| Grosor de la mina soportado | 0.3 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | No |