Staedtler
Set De 5 Lapices Lumograph Aquarell + Pincel Staedtler Agua
$27.483
Precio neto: $22.713 + IVA 21% ($4.769)
−10%
Retiro local: $24.735
Últimas 3 unidades
Set De 5 Lapices Lumograph Aquarell + Pincel Staedtler Agua
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 498 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817038871 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lumograph Aquarell |
| Graduación | 8B 6B 4B |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05974 |
| Color del trazo | Agua |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |