Uni
Set De 12 Microfibras Uni Pin 200 Black Tinta Pigmentada
$59.782
Precio neto: $49.406 + IVA 21% ($10.375)
−10%
Retiro local: $53.804
Últimas 2 unidades
Set De 12 Microfibras Uni Pin 200 Black Tinta Pigmentada
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni |
| Diseño | unipin 200 |
| Código universal de producto | 4902778234594 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Negro |
| Modelo | Uni pin 200 set x 12 microfibras marcadores pinturones plumones fibrones fibra rotuladores marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Lienzo,Madera,Papel,Vidrio |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL06433 |
| Tipo de punta | Microfibra |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |