Essdee
Kit Grabado Essdee E Impresion En Linoleo. Origen Inglaterra
$155.826
Precio neto: $128.781 + IVA 21% ($27.044)
−10%
Retiro local: $140.243
Últimas 2 unidades
Kit Grabado Essdee E Impresion En Linoleo. Origen Inglaterra
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Essdee |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Kit 23 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 1234 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL06399 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 23 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |