ASB
Artesanos Contact Autoadhesivo Glitter X 5 M Asb Variosmodel
$19.988
Precio neto: $16.519 + IVA 21% ($3.468)
−10%
Retiro local: $17.989
En stock (4)
Artesanos Contact Autoadhesivo Glitter X 5 M Asb Variosmodel
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Adhesivo |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6932563502919 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PVC adhesivo |
| Altura del paquete del seller | 55 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 850 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL01351 |
| IVA | 21 % |