Derwent
Derwent Inktense Xl Blocks X 12 Colores Barra De Tinta Inktense
$187.498
Precio neto: $154.957 + IVA 21% ($32.540)
−10%
Retiro local: $168.748
Últimas 1 unidades
Derwent Inktense Xl Blocks X 12 Colores Barra De Tinta Inktense
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252635417 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Inktense XL BLocks 12 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 490 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | tldixl12 |
| Color del trazo | Inktense |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | Sí |