Derwent
Set De 36 Lapices Derwent Inktense En Caja Metalica Colores
$293.233
Precio neto: $242.341 + IVA 21% ($50.891)
−10%
Retiro local: $263.910
Últimas 1 unidades
Set De 36 Lapices Derwent Inktense En Caja Metalica Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252260749 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | INKTENSE Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1850 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL00477 |
| Color del trazo | Colores |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |