Mungyo
Padre Tizas Pastel Mungyo 48 Colores Mps Small
$48.718
Precio neto: $40.262 + IVA 21% ($8.455)
−10%
Retiro local: $43.846
Últimas 2 unidades
Padre Tizas Pastel Mungyo 48 Colores Mps Small
Características
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 884819006022 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Tiza pastel |
| Modelo | Mps 48 pasteles tizas |
| Usos recomendados | Papel |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL04430 |
| IVA | 21 % |