Derwent
Set De 36 Lapices Derwent Coloursoft En Caja Metalica
$213.332
Precio neto: $176.307 + IVA 21% ($37.024)
−10%
Retiro local: $191.999
Últimas 1 unidades
Set De 36 Lapices Derwent Coloursoft En Caja Metalica
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252189057 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Derwent Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Graduación | 2B |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 364 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL01707 |
| Unidades por pack | 36 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |