Giotto
Crayones Giotto Bebe X 10 Colores
$18.925
Precio neto: $15.640 + IVA 21% ($3.284)
−10%
Retiro local: $17.033
En stock (23)
Crayones Giotto Bebe X 10 Colores
Características
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 830 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Giotto |
| Forma de crayón | Cono |
| Tipo de crayón | Lavable |
| Código universal de producto | 8000825462801 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye sacapuntas | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es tóxico | No |
| Es lavable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Cera |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Modelo | Bebé |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL08818 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 10 |
| IVA | 21 % |