Uni-ball
Boligrafo Retractil Tinta Gel Uni Click-gel
$3.450
Precio neto: $2.851 + IVA 21% ($598)
−10%
Retiro local: $3.105
En stock (7)
Elegí una opción:
Por favor elegí una opción antes de agregar al carrito.
Boligrafo Retractil Tinta Gel Uni Click-gel
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Uni-ball |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Tipo de tinta | Gel |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo Gel Retractil |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | XSG-R7 |
| Tipo de envase | Suelto |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de trazo | 0.7 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 50 g |