Giorgione
Esteca De Acero Inoxidable Ceramica Giorgione Gk Gesso Gk024
$8.239
Precio neto: $6.809 + IVA 21% ($1.429)
−10%
Retiro local: $7.415
En stock (4)
Esteca De Acero Inoxidable Ceramica Giorgione Gk Gesso Gk024
Características
| Largo de la hoja | 100 mm |
| Material de la hoja | Acero |
| Ancho de la hoja | 6 cm |
| Forma | Gk024 |
| Material del mango | Madera |
| Es colgable | Sí |
| Usos recomendados | ARTE ABSTRACTO, Acrílico, OLEO, Yeso |
| Formato de venta | Pack |
| Largo total | 17 cm |
| Peso total | 50 g |
| Unidades por pack | 7 |
| Marca | Giorgione |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye herramientas de modelado | No |
| Incluye esponja | No |
| Es un kit de fábrica | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Metal,Madera |
| Modelo | GK |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Materiales recomendados | Gesso |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 75 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tlgk024 |
| IVA | 21 % |