Mungyo
Pastel Tiza Mungyo Gallery Mpa-90 X 90 Colores Tu-libreria
$409.064
Precio neto: $338.069 + IVA 21% ($70.994)
−10%
Retiro local: $368.158
Últimas 2 unidades
Pastel Tiza Mungyo Gallery Mpa-90 X 90 Colores Tu-libreria
Características
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 080031052599 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MPA90 |
| Tipo de pastel | Tiza |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01620 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |