ASB
Guillotina Multiuso Asb A4 Corta O Marca Sb-5620
$65.197
Precio neto: $53.881 + IVA 21% ($11.315)
−10%
Retiro local: $58.677
En stock (4)
Guillotina Multiuso Asb A4 Corta O Marca Sb-5620
Características
| Marca | ASB |
| Largo del corte | 31.75 cm |
| Cantidad de cuchillas extras | No |
| Tipos de cabezales | Rotativos |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es antideslizante | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 43 cm |
| Modelo | SB-5620 |
| Tipo de cortadora de papel | Cizalla |
| Tamaños de papel | A4 |
| Tipos de papel | comunes |
| SKU | tlsb5620 |
| Capacidad de hojas por corte | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 0.8 kg |
| Ancho | 21 cm |
| Con guía de corte | Sí |
| Con traba de seguridad | No |