Giorgione
Pinceles Set Giorgione X 5 G-5020f Chato Acuarelas
$13.659
Precio neto: $11.288 + IVA 21% ($2.370)
−10%
Retiro local: $12.293
Últimas 2 unidades
Pinceles Set Giorgione X 5 G-5020f Chato Acuarelas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Pinturas aptas | Acrílico,Acuarelas,Témpera |
| Marca | Giorgione |
| Color de las cerdas | Acuarelas |
| Formas de las cerdas | Plana |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-5020F |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 227 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | tl5020f |
| Serie | Set |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |