Canson
Canson Arches Block Papel Oleos 23x31 Cm 12 Hs 300 Grs Fino
$82.582
Precio neto: $68.249 + IVA 21% ($14.332)
−10%
Retiro local: $74.324
En stock (4)
Canson Arches Block Papel Oleos 23x31 Cm 12 Hs 300 Grs Fino
Características
| Cantidad de packs | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Canson |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 3148950021595 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 31 cm |
| Modelo | Arches papeles dibujo pintar |
| Tamaño del papel | 23X31 CM |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | tlca1 |
| Cantidad de hojas | 12 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 23 cm |