Giorgione
Pinceles Set Giorgione X 6 G-7100 Z Lengua De Gato Acuarelas
$23.774
Precio neto: $19.648 + IVA 21% ($4.125)
−10%
Retiro local: $21.397
Últimas 2 unidades
Pinceles Set Giorgione X 6 G-7100 Z Lengua De Gato Acuarelas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Pinturas aptas | Acrílico,Acuarelas,Témpera |
| Marca | Giorgione |
| Color de las cerdas | Acuarelas |
| Formas de las cerdas | Lengua de gato |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Material del mango | Madera |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-7100 Z |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tl10002 |
| Serie | Set |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |